Как собрать номера телефонов клиентов конкурентов?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Diana Alihanova
Инженер-генетик   · 15 нояб 2021
Специальные программы или сервисы-парсеры «обходят» сайт и собирают данные, которые соответствуют заданному условию.Простой пример: допустим, нужно собрать контакты потенциальных партнеров из определенной ниши. Вы можете это сделать вручную. Надо будет заходить на каждый сайт, искать раздел «Контакты», копировать в отдельную таблицу телефон и т. д. Так на каждую площадку у вас уйдет по пять-семь минут. Но этот процесс можно автоматизировать. Задаете в программе для парсинга goodparser .ru условия выборки и через какое-то время получаете готовую таблицу со списком сайтов и телефонов, точнее говоря готовую базу для обзвона.
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, иссл...  · 27 сент 2020  · ce-na.ru
Дмитрий