Как собрать кубик Рубика (сразу шесть сторон)?

МатематикаИгры+3
Сергей Мамаджанов
Разное..  · 17 сент 2020

Большинство методик представляет собой набор алгоритмов. Их учить надо.

в частности про метод Фридрих я вычитал ,что он требует заучить 116 Алгоритмов. Хотя слыхал и про упрощенные варианты...

Простые же методики во многом сходны. В сети полно разных инструкций. Свободно применяю по памяти 3-5... могу легко мешать алгоритмы от разных вполне обходясь без Фридрих Без Кима и без Бога. Мой девиз:"Здесь Фридрих не входу и премий не дают..."