Как собрать кубик рубик цилиндр схема?

Кубик рубикаСхемы сборки
Ирина Щукина
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 25 февр 2019

Схема сборки довольно проста, вам нужно собрать все уровни куба, для сбора кажого можно придерживаться простых правил. Чтобы поменять местами две части, просто поменяйте местами любые две скошенные части. Например, если грань U является восьмиугольной гранью, то RL U2 R'L 'поменяет ребра UF и UB. В качестве альтернативы R2 F2 R2 меняет местами UF и DF. Так нужно будет повторить для каждой грани.