Как соблюдать информационную диету в эпоху Интернета?

ПсихологияТехнологии+3
Данзан Китаев
Психолог европейского уровня стандартов. Запись...  · 8 сент 2021  · b17.ru/tempestriver
Прежде всего, включать осознанность.
Наиболее популярная информация в соцсетях - это информация о знаменитостях и приравненных к ним людям. Либо информация о различных происшествиях. Интересуются этой информацией, как правило, люди, у которых в своей собственной жизни мало чего происходит. Разумеется, гораздо безопаснее жить чьей-то жизнью, освещаемой в прессе, нежели своей собственной.
Выход - находить смелость и брать ответственность за свою жизнь и разнообразить ее.
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 15 сент 2021  ·
my_fasting
Я практикую 1 день в неделю полный отказ от гаджетов. Отличный информационный детокс получается. Телевизора у меня нет, а вот в интернет по воскресеньям совсем не выхожу
Нутрициолог,специалист Функциональной медицины,осн...  · 11 сент 2021  · taplink.cc/telo_v_kotorom_ty_zhivesh
Устраивать себе инфодетокс раз в неделю!
это необходимо, так как мы живем в век информационного токсикоза, это перегружает нашу психику и мозг!
+голубой свет вечером очень нам вредит, попробуйте после 21 не пользоваться телефоном