Как собирают авто в домашних условиях?

АвтомобилиГараж+2
Дмитрий Велесов
ремонт гаражей различной степени сложности. Вам...  · 20 февр 2021

Услугами гаражных мастеров не пренебрегают даже владельцы дорогих авто. На покраске автомобиля можно сэкономить немалую сумму денег, сделав её своими руками в гараже. Все необходимые работы легко выполняются вручную после изучения этапов в Яндекс поиске, я использую Яндекс Браузер Учтите все особенности покраски машины.

Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 20 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Но в домашних условиях собрать авто уж точно не получится. Нужен гараж с ямой, например, на даче самодельный, инструмент и специнструмент и технологии сборки данного автомобиля. Удачи!