Как собака на «России-1» гипнотизировала людей?

ПсихологияЖивотные+3
Петр И.
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 26 авг 2019

Путём подкупа нескольких нищих бесстыдных людей, которые согласились за копейки прийти на это шоу, на этот позорный канал и засветить своё лицо в этой очевидной постанове. Этого позора им теперь не смыть, их заплюют соседи, откажутся и выгонят из дому родственники, даже те же собаки будут гадить прямо им на ноги.

Собака даже говорила, мол вы чё меня позорите.

А на самом деле этот цирк в очередной раз доказал, что ВГТРК, оказывается, ещё не на самом дне. Есть куда стремиться! Запасайтесь попкорном.

13 дизлайкнувших - бывшие участники =))