Как снова заставить себя доверять человеку,который предал?

ПсихологияОтношения+1
Алена Иванова
Человек, которого пугают вопросы о себе  · 26 апр 2017

Не нужно заставлять себя доверять человеку, не пытайся загнать себя в угол. Если ты хочешь продолжать отношения с этим человеком, это он должен оправдать твоё доверие, а не ты заставлять себя. Всё что может помочь- это время и опыт. Не ври себе и ничего ему не обещай, просто жди повторится ситуация или нет,это сильное давление- но если он не справится с ним, значит он не готовился к последствиям и безответственно подошел к вопросу- что не говорит о серьезных намерениях восстановить отношения.
Безосновательно восстановить доверие к человеку который предал тебя- невозможно, или ты врешь себе или ему. Ищи золотую середину, ничего не должна, никаких обещаний, заставлять никого не надо, всё.