Как снова попасть в Нефритовый дворец в Genshin Impact?

Я двигался по сюжету. Попал в Нефритовый дворец, поговорил с Нин Гуан, после чего меня одолело любопытство и я решил спрыгнуть вниз. Теперь я не понимаю, как мне попасть обратно? Ведь квест ещё не завершён, такими темпами я не продвинусь вперёд.
Компьютерные игрыИгры для пк+2
Сергей Кадакин
Играю в кучу игр, могу подсказать все по...  · 16 дек 2021
Попасть назад можно. Вам нужно найти человека, стоящего рядом с каменной платформой. После небольшого диалога он вернет вас обратно. Все просто и вполне решаемо.
Где эта каменная плита?
люблю хайп и геншин  · 15 нояб 2021
Доброго древени суток, к сожалению, в нефритовый дворец Нин гуан попасть повторно невожможно. Однако мы рекомендуем вам посмотреть прохождение квеста на youtube. C уважением, экспертная коммися genshinՀայփ.
Не экспертно однако