Как снова отменить судебный приказ повторно уже после первого отмененнного судебного приказа ранее другим судьёй по займу?

ЗаймыСудебные приказы
татьяна Костева
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 22 июл 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Сначала нужно просто отменить все приказы, которые должник получает по почте. А, потом, разобраться эти приказы были вынесены по одному и тому же требованию или по разным. Для этого нужно ознакомиться с материалами дела. Если предоставите материалы дела, то я скажу свое мнение предметно.

А если приказ был отменен в первой а микро кредит дередал снова но уже другой компании