Как снизить эмоциональную значимость события, чтобы оно осталось в долговременной памяти без искажений?

ПсихологияПамять+3
annа atоm
Жизненный опыт  · 16 февр 2023
Можно, я попытаюсь ответить на ваш вопрос?
Какой вопрос, такой ответ. Но! Руководить памятью, это не про человека..много лет назад мою( единственную) дочь - убили!  Естественно я не забыл и в моих снах рисуется модель мщения. Вопрос! Готов  ли я к этому акту возмездия?не думаю, что последую чьемуто совету. Это, надо принять,а это не легко, потому, что я верующий, в справедливость.. Ведь Бог, есть ,совесть!!