Как снизить давление?

150/90 - для меня это очень много (( Первый раз такое.

Терапевт+2
Ира Беседа
Я онкобольная, ищу разную информацию на эту тему  · 3 апр 2019

Андипал не надо. Это устаревший препарат. У него в составе Метамизол Натрия, тот же, что и в Анальгине. Он вредный, плохо влияет на кровь. А Капотен хороший, тоже его пью, когда скачет давление. Назначила терапевт. Но он для разового приема, так сказать Скорой помощи. Если так и дальше давление будет повышаться, сходите к врачу.