Как снять сосуд для талой воды с компрессора холодильника Бирюса 122?

ХолодильникиКомпрессоры
Юлия Дмитриевна
Ремонт холодильников бытовых и торговых в городе...  · 13 февр 2021  · holod-ok.kz
anvar ibragimov

Резко потяните пластиковый поддон вверх. Он крепится к трубкам на мотор компрессоре. Желательно что бы это сделал мужчина. После того как защелки отцепятся от трубок мотора, можно вынимать поддон. Вставлять в обратной последовательности.