Как снять руль на Хонде Цивик?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Сергей Молчанов
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по спец...  · 27 янв 2021  · autonauka.ru/ob-avtore

Здравствуйте. Чтобы снять руль необходимо сначала снять сначала накладку звукового сигнала. Потом снять контактную группу звукового сигнала, отсоедининив электроразьем. Далее открутить гайку крепления корпуса рулевого колеса от рулевого вала и снять его. Это без проблем можно сделать своими силами, и каких-либо разительных отличий снятие рулевого колеса на Хонде Цивик от снятия руля на других автомобилях не имеет. Удачи!