Как снять розовые очки, перестать питать глупые надежды, наивные мечты и увидеть жизнь в истинном свете?

ПсихологияФилософия+4
Катя Бе
Студент  · 17 июл 2016

А нужно ли? Кто вообще навел вас на эту мысль? Обычно пространные лекции о розовых очках и том, что "в реальной жизни это не работает, нужно поскормнее быть, богато не жили, нечего и начинать, жизнь — не мюзикл" читают люди, у которых не особо удалась жизнь, и теперь они считают, что так будет с каждым.