Как снять родовое проклятие по женской линии?

МистикаМагия и колдовство+1
Bad G.
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт...  · 28 сент 2020  · b17.ru/sexologspb

Здравствуйте, обратиться к тому, кто может. Быть может и банально читать, но Вы же не собираетесь заниматься "самолечением "аппендицита на дому? Так и тут. Для начала нужна диагностика, вдруг Вы ошиблись? В любом случае это не анонимная процедура