Как снять расширительный бачок на котле китурами твин альфа?

Газовые котлы
Сэр
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 15 мар 2019

Здравствуйте, для того, чтобы снять расширительный бак на котле, открутите все винты крепления бака и отсоедините крепление гидроузла, после этого расширительный бак можно отсоединить от гидроузла и снять с котла.