Как снять ограничения в регистрационных действиях, если не можешь дозвониться до судебных приставов?

АвтомобилиСудебная система+1
хадиша нагиева
С 2017 года работаем с автосервисами в сфере интер...  · 11 дек 2020  · rcdg.ru
Павел

Для этого Зайдите на официальный сайт фссп и подайте заявление на снятие ограничений онлайн. Если ограничения на авто наложили на предыдущего собственника, к пакету документов приложите договор купли-продажи с его данными. Заявление на снятие ограничений должно содержать полный пакет документов, подтверждающих право собственности на автомобиль, по которым судебный пристав сможет судить о переходе права собственности на авто.

ДКП, СТС, ПТС.

Если же ограничение на автомобиль наложили из за ваших долгов - снала оплатите их)

Проверить наличие задолженности можно на том же сайте.

заявление рассматривается в течении 14 рабочих дней.