Как снять ограничения с автомобиля? Приставы наложили незаконно арест, а дозвониться до них просто нереально!

ПриставыАрест автомобиля
Смирнов
Бюро Юристов&ЭкспертовЪ-надежно и профессионально...  · 18 июн 2020  · ekpravo.ru

Насколько можно судить из ваших комментариев, речь идёт о долге другого человека, по всей видимости прежнего владельца ТС.
Чтобы снять запрет с ТС в таком случае Вам нужно обращаться в суд с иском об отмене запрета (по агалогии с иском об исключении из описи арестованного имущества) к службе приставов, бывшему собственнику и его должнику. В суде нужно доказать, что право собственности на ТС перешло к Вам до запрета. Однако судебная практика складывается не в пользу таких покупателей как Вы.
Другим способом может быть только погашение долга.
Если ничего не удастся требуйте возврата денег от продавца.
Если же автомобиль не имеет никакого отношения к должнику, нужно оспаривать постановление пристава-исполнителя о запрете.

Наташа П, вам надо было после первых штрафов отнести договор в ГИБДД для снятия с вас машины.