Как снять блокировку интернета у tele2 модема?

Менять TTL я пробовал. Скорость интернета у модема около 2 kb/c

Тариф у меня какой то архивный безлимит за 400 рублей. В телефоне интернет хороший

ИнтернетМодемы
Егор
Беспроводной безлимитный 4G интернет для дома и...  · 22 сент 2020  · internetsaratov.ru
moreantenn.com

Мало поменять ттл, ещё надо сменить имей модема. Оператор должен видеть Вас как будто вы заходите с сотового телефона и снять блокировку с сим каты