Как снять нарощенные ресницы?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сеть студий наращивания ресниц re:Snici. Профессио...  · 10 мар 2020  · mylashup.ru

Наращенные ресницы можно снять у любого мастера по наращиванию. Эта услуга не стоит дорого в среднем цена в Москве варьируется от 300 до 700 рублей. Вся процедура займет минут 15-20.

На Ваши реснички мастер нанесет специальный ремувер, который через 5-7 минут растворит клей и реснички можно будет легко снять пинцетом. После этого мастер очень тщательно ватной палочкой уберет остатки ремувера и растворенного клея, затем ватными дистками с мицеллярной водой аккуратно протираются Ваши глазки.

Вы в принципе можете сделать это и дома, стоимость ремувера в Москве около 400 рублей. И его можно купить по этой ссылке.

А если Вы собираетесь наращивать реснички после снятия, то стимость снятия падает до 200-300 рублей.

Приходите к нам за красивыми ресничками и бровками.

Студия наращивания ресниц re:Snici