Как снять корпоративный ролик для IT компании?

ВидеоIt компании+1
Alexander Iosipenko
На Кью задали 1 похожий вопрос
Видео - это просто  · 20 июл 2020  · movavi.ru
Movavi

Создать крутое видео для IT компании (и не только) можно даже в смартфоне. Предварительно необходимо написать сценарий, определить количество и локации сцен, а также список участников.

О том, как написать сценарий для видео, мы подробно рассказываем в этом видео.

Немаловажно для создания ролика и выбрать простой и удобный в использовании видеоредактор. Раз уж мы заговорили о монтаже прямо в смартфоне, думаем, это видео о съёмке и создании ролика в приложении Movavi Clips будет вам полезно.