Как снять коннектор с интернет кабеля?

Интернет+1
Денис Баров
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 3 нояб 2018

Придется каждый проводок отжимать и выскабливать из коннектора. Проще откусить кусок провода. А вообще вот здесь человек проделывает данную операцию: https://www.youtube.com/watch?time_continue=113&v=EG3-ke3PGJ8.

Всего понемного - Айтишник, Кодер, Системщик...  · 25 мар 2021

Коннекторы RJ45 с витой пары не снимают. У него специальные ножи, которые заходят в жилы кабеля. Поэтому снять коннектор не получится - срезайте его и всё!