Как снять хайповый клип?

МузыкаКлипы
Тимофей Ш.
Музыкальный маркетолог  · 15 окт 2018  ·
musicmarketer

В первую очередь должен быть хайповый трек. Тема должна быть острой, название - цепляющим, а музыка - актуальной. Целевая аудитория клипа - широкая и активная в интернете.

Видео должно содержать вирусные паттерны, такие как:

Юмор, Страх, Аморальность, Секс, Отвращение, Знаменитости, Подсматривание, Разрыв шаблонов и т.д.

Нельзя забывать про заранее продуманную стратегию продвижения и посева видео. Т.к. без придания старта, видео не станет хайповым.