Как снять голову и почистить жернова у кофемашины Saeco Lirika? Винты открутил, но что-то еще держит. Заранее спасибо!

Кофемашины
Сергей
«Кофейный мир» - компания с определенными обязате...  · 10 сент 2020  · cofemir.ru
Кофейный мир

Снимите декоративную крышку с носика выдачи, под ней находится защёлка крепления. Разберите её и вы освободите верхнюю часть машины. Дальше разбор интуитивно.