Как снять фильм в домашних условиях,который будет не отличить от полноценного фильма и что для этого понадобиться?

КиноРежиссура
Иван Иванов
человек не понимающий что ему делать в этой жизни  · 5 авг 2016

Для того что бы снять фильм в домашних условиях вам понадобится:

  • съемочная площадка, хотя бы минимальных размеров

  • относительно качественное оборудование

  • профессиональные актеры (хотя бы 1)

  • съемочная группа (звукорежиссер, оператор, гример и тд.)

  • много терпения и энтузиазма

  • и самое главное сюжет, который можно реализовать в домашних условиях

Посмотрите хотя бы фильм "Погребенный заживо". Один актер, одно место действий, 17 дней съемок. Да, бюджет, конечно, не домашний ($3 000 000), но кто сказал, что такой фильм нельзя снять самостоятельно ?