Как снять деньги с симкарты-корпоративной?

Номер телефона зарегистрирован на юр.лицо - корпоративный номер, связаться с владельцем нет возможности, он находится за 3000км. Как снять деньги с симкарты? Переводы на электронные кошельки киви и юмани, а также перевод на другую симкарту мтс никак - мтс пишет, что перевод заблокирован. Завести карту мтс.деньги не дает

Денежные переводыСнятие денег+1
Sergey Berdck
Основатель и руководитель группы компаний...  · 21 февр 2021  · gudart.pro

Потому что это корпоративный счет. А такие счета изначально заблокированы от снятия финансовых средств с них рядовыми пользователями. Также такие сим имеют и многие другие ограничения. Так что, единственный способ - это обратиться к владельцу корпоративного счета.