Как снять деньги с Яндекс.Кошелька, если забыл пароль и сменил номер телефона, а паспорт не имею возможности предъявить?

Яндекс деньги
Дмитрий Тока
Знаю про всё по-немножку  · 30 июл 2020

Никак. Восстановите номер, напишите в тех поддержку. В конце концов подождите, пока у вас будет доступен паспорт. По политике яндекса, вы не сможете снять средства с кошелька не имея номер, но если не ошибаюсь, там можно его изменить. НО!! У вас должен был быть верифицированный аккаунт.