Как снять авто с учёта, если покупатель авто (тотального) в ДКП указал не все (затем по телефону(другой город)неверные) паспортные данные?

Покупка автомобилей+3
751Maks1973 Сергеев
«АВ-Страхование.рф» — это просто качественное стр...  · 17 июн 2021  · ав-страхование.рф

Доброго времени суток, при продаже автомобиля Вы составили Договор купли-продажи транспортного средства, Вы можете предоставить его вместе с заявлением о снятии с регистрационного учета спустя 10 дней после продажи. Данная услуга доступна через портал Госуслуги, посредствам предоставления фотографии договора купли-продажи ТС.

В крайнем случае Вы можете обратиться в органы ГИБДД с заявлением об утилизации транспортного средства, в таком случае у нового владельца возникнут проблемы с постановкой автомобиля на учет, но Вы максимально обезопасите себя.