Как снять авто с регистрации, если продавец (бывший собственник) утерял договор купли-продажи, а связи с новым владельцем нет?

АвтомобилиЗаконы рф+1
Рушания Поликарпова
Бесплатный автомобильный агрегатор  · 14 окт 2020  · autogoo.ru
Роман Бойко

В такой ситуации у вас нет подтверждающих документов о совершении сделки и перехода права к новому собственнику. Если покупатель нарушил закон о десяти днях, то можно с паспортом обратится в МРЭО ГИБДД и они рассмотрят ваше заявление.