Как снять Audi Navigation Plus A6?

АвтомобилиAudi+2
Аркадий Ваткеев
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 26 апр 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

С правой и левой стороны внизу устройства есть разъемы-прорези. В них нужно вставить тонкие и плоские приспособления, например, полоски, вырезанные из пластиковых карт, затем тянуть их на себя. Если все сделать правильно, то защелки откроются. При наличии риска повредить автомобиль лучше обратиться в автосервис. Там для этой цели используют специальные ключи.

MAXNRG.

Добрый день.
Смотря что и для чего вы снимаете.
Если центральный блок, то сначала надо снять панель климат контроля, зацепив ее снизу крючком, после у вас откроется доступ к болтам на 8, открутить их и снимите центральный блок.