Как снять арест с карты? Коллекторы обратились в банк, арест по решению суда. Карта социальная

БанкиСоциальные карты+1
Анна Мельниченко
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 19 апр 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Во первых необходимо подать заявления в банк и приставу о том, что на банковский счет к которому привязана карта поступают социальные выплаты, которые не подлежать взысканию. Во вторых, необходимо рассмотреть возможность отмены судебного приказа или решения, так как это является основание для снятия ареста со счета.