как снять арест с имущества по ипотеке 2008 г.

ИпотекаАрест имущества
Михаил Афанасьев
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права -...  · 1 мар 2019

Чтобы снять арест с имущества по ипотеке, нужно:

  • Обратиться в банк, и написать заявление, после чего Вам выдают закладную о погашении долга.
  • Обратиться в МФЦ.
  • В МФЦ у Вас проверят наличие всех подписей в документе, выданном банком

Как только вся процедура будет завершена, через некоторое время Вы сможете получить документ Вашего права собственности на жилье.