Как смыть зелёнку с кожи быстро?

МедицинаДругое
rknaskela
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться...  · 14 янв 2019

Оттереть даже засохшее пятно заленки с кожи можно с помощью любого жирного крема или тональника. Просто густо намазать пятно, тщательно растереть, выдержать около 5 минут и смыть теплой водой с мылом.

Неплохо справляется с зеленкой обычный медицинский спирт. И перекись водорода, то при этом способе придется усердно потереть пятно.

Справится с зеленкой и обычная зубная паста. Просто нанести, распределить по пятну и через некоторое время смыть.

Из народных средств хорошо поможет лимон и щавель, кислоты, которая там содержится, достаточно, чтобы оттереть зеленку.