Как смотреть фильмы на iPhone без покупки в iTunes?

ТехнологииКино+6
Ксения Яковцева

Я смотрю фильмы через AVPlayer. Очень удобно закидывать фильмы без подключения к айтюнсу. Заходите в раздел wifi transfer , вам пишет в приложении адрес, который вы вбиваете в браузер , после загрузки адреса в браузере у вас появился кнопка выбора фильма на пк с последующей загрузкой на телефон/планшет.

Важно! Компьютер и телефон должны быть подключены к одной wifi-сети.

Удачи :)

Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 17 июл 2016

Онлайн или через какие-нибудь специальные приложения, например, avplayer, ace player и так далее. Источник же приобретения контента выбирайте самостоятельно.