как смоделировать идеальную семью?

Yan
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 22 нояб 2018

Чтобы смоделировать идеальную семью, вам нужно сформулировать её каритерии. Подумайте, что важно для иделаьной семьи? Понимание между членами семьи, взаимное уважение, количество человек, материальные ценности, особенности воспитания? Составить модель вы сможете только после этого.