Как смириться со смертью питомца?

ПсихологияДомашние животные+2
Вероника Вергунова
Ветеринарная клиника. Применяем в своей практике...  · 19 сент 2020  · zveropolisvet.ru

На этот вопрос, увы, нет общего ответа. Все реагируют на это по разному. Некоторые сразу заводят другого питомца, чтобы отвлечься. Другие, наоборот, говорят, что больше никогда не заведут питомца. И 90% из них заводят питомцев снова.

Только время уменьшит боль и оставит лишь воспоминания.