Как смириться с тем, что забываешь сны?

МедицинаПсихология+2
Дядя Петя
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 30 дек 2020  ·
id186672748

Забывать сны - нормальный механизм.

Вы можете противостоять этому только при двух условиях:

1) сон сколько-то ещё помнится, если произошло пробуждение во время сновидения (в парадоксальную стадию сна)

2) если вы будете записывать то, что помните, немедленно после пробуждения. Буквально тотчас, потому что забывание идёт в первые же секунды.