Как смириться с тем, что в моей жизни никогда не будет приключений, а если и будут, то не такие, как хотелось бы? Да, я подросток.

ЖизньПодростки+2
Алиса Каланова
Бог Царь Отечество  · 25 дек 2020

Алиса, одно приключение уже видно - ты написала два предложения без единой ошибки. Для современного подростка, и даже для взрослого это - большая редкость! Может быть, ты станешь писателем/сценаристом/журналистом и не будешь искать приключений?