Как смириться с тем, что умрёшь девственником?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного...  · 24 окт 2019

Крик души? В нынешние времена, человек, который не хочет умереть девственником, легко достигнет своей цели. Этому могут помешать лишь серьёзные заболевания, травмы или реально старческий возраст. Смените круг общения, поработайте над своей привлекательностью, заведите Tinder, просто предложите приятно провести время. Если вы совсем юны, можно даже вообще ничего не делать, кроме как подождать лет до 25-ти. На самый крайний случай - заработайте три тысячи рублей (знающие люди меня поправят, порядок примерно такой)

Так ты за треху в туза даёшь?

Ты идиот? У тебя самый глупый комментарий. Типа подождал до 25 лет и на тебя сразу хоть одна баба, но накинется? ))) Даже если выглядишь как Ален Делон и будешь развиваться, но при этом будешь только ждать так и останешься девственником.

scapegrace, сейчас многие девицы сами на парней с 15 лет прыгают, так что красавчики не остаются девственниками, если не убеждённые.

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 23 дек 2020  · psysex.ru

Ну по всей вероятности это ваш выбор! И о том, как с этим смириться надо спросить исключительно у вас. Ваш же выбор, ни чей то еще!

А то странно получается - выбор сделали вы, а с вопросами в общество!

Анонимный ответ13 дек 2020