Как смириться с тем, что уродлив внешне?

Психология личности+1
Снег
МНЕ 20, ИЗУЧАЮ ПСИХОЛОГИЮ И СЕКСОЛОГИЮ, А ТАКЖЕ...  · 31 мар 2021

Мы все одинаковы. Каждый человека красив по своему. И если тебя, кто-то, как-то пытался оскорбить, что ты уродлив, что тебе жить с этим всю вечность? смешно. Это во все не так. Если ты сам себе противоречишь, то есть, пытаешься оскорбить самого себя. Зачем? Зачем это нужно? НЕ ПРОТИВОРЕЧЬ СЕБЕ. Каждый человек любит себя таким, какой он есть. Если тебя заставили думать о себе так окружающие, найди в себе самое то, что нет ни у кого. Ведь не все же мы настолько похожи, у всех есть плюсы и минусы. Так что найди в себе плюсы, я уверена, в тебе есть они)