Как смириться с мыслью, что ты останешься один до конца своих дней? Я никогда никого не любил и, кажется, что уже никого не полюблю.

ПсихологияОтношения+1
Вадим Бумажкин
Студентка  · 12 июн 2016

Господи, что за бред... Вам что 80 лет и вы при смерти? Если это так, то вас данный вопрос не особо должен заботить.

А если вы моложе и ещё в расцвете сил, могу сказать только одно: все ещё впереди! Как известно, некоторые люди и в доме престарелых любовь находят и женятся. Так что вам ещё рано сдаваться и предаваться подобным пессимистическим мыслям.

Хорошие слова