Как сменить заставку с роскосмосом на Яндекс.Станции? Прошерстила приложение и инет, не могу найти.

ЯндексЯндекс станция+2
Бусинка
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 21 авг 2019  ·
alice_yndx
Даша Пашаева

Добрый день!

Сейчас сменить заставку на Станции нельзя, к сожалению. Возможно, в будушем мы добавим такую функцию или просто обновим картинки для заставки. Следите за обновленяими :)

Подскажите, пожалуйста: есть где-то эта фотография с заставки в хорошем качестве?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 15 авг 2019

Для того чтобы поменять заставку, нужно запустить браузер, авторизироваться в Яндекс.Паспорте., затем открыть настройки Станции и поменять настройки на этой странице так же, как в приложении Яндекс.