Как сменить сенсу на мышке в Kovaak 2.0?

Игры для пкНастройки
Allflex
Разработчик игр (QA/QC), саунд-продюсер, микс-инже...  · 8 сент 2021
Открыть "Game options". Выбрать множитель в ниспадающем списке "Sensivity Scale", который соответствует игре, под которую ты тренируешь аим. Далее, если стоит первая галочка "Vertical Sensivity Locked Horizontal" - то в поле над тикбоксом будет число и для горизонтальной и вертикальной чувствительность одновременно, чтобы разделить чувствительности необходимо снять галку; инверсия мыши соответственно на "invert mouse". Стоит отметить, что в разных играх разный FOV, обычно он измеряется в градусах, например в такой игре, как Valorant он единый, а в других играх, вроде CS:GO, Apex, CoD, Battlefield, Hunt:Showdown может быть изменён игроком вручную, изменяя этот параметр проверь, можешь ли изменять его в игре, а если нет- "Sensivity Scale" определит его сам, если нужная игра окажется в спиcке. Если игры нет в списке - последний способ точной подстройки Kovaak будет загуглить какой FOV в игре, или спросить у разработчиков.