Как сменить поисковую систему в Microsoft Edge?

Я в курсе, что в новом Edge можно заменить поисковую систему для адресной строки, но так и не разобрался, как сделать то же действие для строки поиска на новой вкладке (см. скриншон, там отметил куда смотреть)?
Безымянный.png

НастройкиWindows 10+1
LIKKORI FlugeL
Расскажу все про Xbox и Office!  · 21 сент 2020

Здравствуйте! Вам необходимо зайти в настройки браузера, выбрать в левом меню строку "Конфиденциальность, поиск и службы", там прокрутить страничку до самого низа и выбрать пункт "Адресная строка и поиск".

Рамиль, спасибо за инфу!