Как сменить номер телефона при входе на сайт mos.ru? Внутри сайта поменять получилось, но при входе требует старый и шлёт на старый коды 🤔

СайтыКак это сделать?+2
Людмила
Городские электронные услуги Москвы  · 28 дек 2020

Добрый день, пожалуйста обратитесь к нам в техподдержку, напрямую через портал: https://www.mos.ru/feedback/support/ Обязательно поможем решить данный вопрос.

Выскакивает "отредактировать". При нажатии появляется сетка, где я должен заполнить фио, телефон, пароль. Набираю новый телефон, но это некорректно. Не пойму.