Как сменить лампу ближнего света на SEAT Toledо 3?

смена лампы ближнего света на сеат толедо 3-описание

Автомобили
Михаил Л.
Компания "Стайер" - сеть автосервисов, работающая...  · 5 нояб 2019

Добрый день, Михаил.

  1. открываете капот
  2. снимаете заглушку фары с внутренней стороны (там такие металлические скобы, котоые надо отщелкнуть)
  3. лампочки крепятся тоже металлическими скобами, которые надо вывезти из зацепления с цоколем, придавив чуть внутрь и подав скобу наверх и в сторону

  4. отсоединить разъем от лампы

  5. вставить новую лампу, одев на нее обратно разъем, не трогая пальцами ее колбу ! ЭТО ВАЖНО! (вставляется она плотно только в одном положении) и опять притягивается скобой в обратном порядке

  6. проверяете работоспособность

  7. накидываете заглушку фары и защелкиваешь скобы

Желаем удачи!

С уважением,

команда СТО СТАЙЕР