Как слушать на смартфоне качественную музыку? Может, нужно качать FLAC и специальный плеер, может, купить какие-нибудь наушники посоветуете?

Телефон Samsung A51 наушники Samsung проводные за 500 рублей

МузыкаСмартфоны+1
Илья Татаринов
Омежка кукож, Двачер  · 4 апр 2021

Попробуй Poweramp или neutron или USB audio player. У них всех есть хай рес режим, который обходит микшер андроида. Сравнить качество можно скачав файл от сюда https://reference-audio-analyzer.pro/demo-player.php#gsc.tab=0

Салон красоты в Сергиевом Посаде  · 27 дек 2020  · vk.link/strizhkasp

Использую airpods и качество отличное, как по мне. Но конечно это удовольствие не всем по карману. А вообще, очень многое зависит от характеристик самого телефона

"Салон красоты в Сергиевом Посаде"