Как сложить рулевую стойку электросамоката с таким механизмом фиксации?

Электросамокаты
Олег Садов
Магазин электротранспорта. Знаем всё про электрот...  · 30 июл 2020

Чтобы сложить электросамокаты с такой системой складывания, необходимо ослабить нагрузку на механизм складывания, для этого сделайте упор на рулевую стойку к переднему колесу и в этот момент нажимайте на фиксатор складывания.