Как сложить подножку на трехколесном велосипеде kidstour xt?

Детские велосипеды
Виктор С.
Сотрудники веломагазина Stels, город Брянск. Подск...  · 28 мая 2020

Добрый день. У основания подножки есть пластиковый фиксатор. Его форма, обычно, круглая или цилиндрическая. Его необходимо поднять вверх (направление от земли) и, затем, сложить подножку в сторону задних колес. Обычно это работает так, думаю, в вашем случае тоже.