Как сложилась судьба и кем стали дети Феликса Юсупова, участвовавшего в убийстве Распутина?

Что стало с имуществом (наследством) Феликса Юсупова?

ОбществоОбразование+3
Мишо Баальшой
Меня зовут Мария. Психолог. Увлекаюсь много чем...  · 16 апр 2022
Не дети, а ребёнок. У него был только один ребёнок - дочь Ирина. На сколько я помню, она вышла замуж за графа Шереметева. Умерла в 1983 году. Похоронена в одной могиле с родителями и мужем.